невролог

16:40 21-03-2003 / Xelena, обратиться

Здравствуйте, доктор. мне поставили диагноз вестибулопатия. что тпослужило причиной появления такой болезни, излечивается ли она? дело в том, что головокружение и боли в голове уже в течение месяца, без таблеток вообще трудно себя контролировать. назначены ноотропил, никошпан, бетасерк. заранее благодарю.

Ответы

# 20:16 21-03-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Без анализа данных обследования сложно предположить причину именно Вашей вестибулопатии. Учитывая то, что Вами уже занимаются врачи- попробуйте задать эти вопросы им. Если доверие к ним пропадет- пожалуйста, обращайтесь очно к любому из нас.