невролог

12:34 27-03-2003 / Алекс, обратиться

Здравствуйте. Меня беспокоит сильная раздражительность, сопровождающаяся чувством страха, плохим настроением, нервозность, быстрой утомляемостью, даже мысль о том что надо что- то делать меня раздражает, есть какая- то навязчивость, почитал тут статьи в инете - чуть ли не все псих болячки подходят. .
Невропатолог назначил нозепам на ночь, глицин
иньекции пирацетама и актовегина.
(До этого у меня еще головные боли были и бессоница)
что- то похожее у меня было года 2 назад лет в 17
прошло само (но беспокоило долго)
Это невроз ? лечению поддается? Я щас только об этом и думаю, не могу не учится не работать ни отвлечься.

Ответы

# 14:46 27-03-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Быстренько к психотерапевту.