невролог

13:05 28-03-2003 / Эля, обратиться

Подскажите, в чем может проблема. Заболела голова и через короткое время онемела левая рука, потом сразу рот (ощущения такие же как после анестезии), сейчас вроде более- менее онемение сошло, но сильно болит и кружится голова. От чего такое может происходить? Не нервничала, не было никаких физических нагрузок.

Ответы

# 14:23 28-03-2003 Аноним, обратиться
Каков Ваш возраст?
# 15:41 28-03-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
Рекомендую обратиться к неврологу очно, и чем быстрее, тем лучше. Есть некоторые серьёзные неврологические заболевания, которые так могут проявляться. По интернету поставить диагноз не представляется возможным, а обследоваться Вам необходимо.