невролог

15:46 31-03-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать. В последнее время сильно нервничаю (семейные проблемы). И вот результат – нервный тик - стал дергаться правый глаз. И не несколько раз в день, а постоянно: подергается – перестанет, опять подергается – перестанет, вот по такой схеме. Насколько это серьезно? Обязательно- ли идти к врачу, или достаточно перестать нервничать и все само пройдет? Заранее спасибо.

Ответы

# 15:50 31-03-2003 Dana, обратиться
samo projdet. postarajtesj ne nervnicatj, popejte valerjanku ili novopassit.
# 16:31 31-03-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
К врачу сходить, конечно нужно. Невролог уточнит диагноз и назначит лечение. Невротическое состояние тоже нужно лечить.