невролог

06:00 17-12-2000 / Валерий М.…, обратиться

Около 1. 5месяца назад начали неметь кисти, спина, грудь, живот, ноги сейчас онемение усилилось.
Немного дополнения: мне40л. ,с3- х лет полиартрит
всех суставов(в т. ч. позвоночника)около 20л.
появилось локальное онемение слева на животе около 8- го ребра . 2г. назад был сильный стресс и
неделю t= 40, 5C, после чего на левом бедре появилось
онемение. 2года принимаю ежедневно 2таб. Димедрола.
2года назад мой отец умер от рака позвоночника.
Ваше мнение , нет ли у меня чего- то подобного.

Ответы

# 18:54 18-12-2000 not found, обратиться
Распространенные онемения не являются характерным проявлением онкологического заболевания позвоночника. Возможно, вавм необходима помощь психотерапевта.