невролог

22:55 04-04-2003 / Михаил, обратиться

мне 28 лет. последние 3 4 года всё чаще просыпаюсь в холодном холодном поту точнее в луже пота с головы до пят. утром состояние как будто разгрузил пару вагонов. в течении дня вялость апатия и раздражительность переходящая в ярость. сильно теряю вес. хелп! !

Ответы

# 00:28 05-04-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
Вам необходимо обследоваться. Так могут манифестировать серьёзные заболевания различных систем и органов. Пройдите полную диспансеризацию в поликлинике по месту жительства, с обязательной сдачей всех анализов, особенно общий анализ крови. Невролог, в Вашей ситуации, должен стоять на последнем месте.
# 22:27 05-04-2003 Юрий, обратиться
Остро возникшее системное головокружение с 5 утра, тошнота, нарушение походки, сознание ясное, адекватен, ориентирован, спонтанный горизонтальный нистагм, усиливающийся при взгляде влево, проба Холпайка - усиление нистагма, при повороте вправо, в позе Ромберга умеренно покачивает. Если возможно хотим узнать диагноз. лечение.
# 22:55 05-04-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
Юрию: Обычно, в таких случаях, врачи пишут диагноз между неврологическим статусом и назначенным лечением.