невролог

11:12 10-04-2003 / Вера, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема, я 1996 году попала в аварию и мне врачи назначили 1 группу инвалидности с общим заболеванием, у меня удар ствола головного мозга и нарушена речь. По истечении времени, я лечилась, но остаточные явления у меня все равно остались, так как у меня раздроблен мозжечок, у меня нарушена координация движения, но когда я в последний раз проходила освидетельствование, мне врач сказал, что если не ляжешь в больницу, то группу снимут(она мне ее уже до 3 группы понизила).
Дело в том, что я я последнее время не лежала в больнице, где можно сделать обследование амбулаторно?

Ответы

# 11:00 11-04-2003 Супонева Н.А.…, обратиться
Если врач настаивает на госпитализации, значит амбулаторно нет возможности.
# 14:14 11-04-2003 Вера, обратиться
Здравствуйте!
Дело в том, что нужны новые обследования головы, так как у меня только старая томография, но томографию можно сделать не ложась в больницу, поймите я столько много времени провела в больницах, что больше не хочется попадать туда, посоветуйте как лучше поступить