невролог

16:50 18-04-2003 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте. Две недели назад (1 апреля) на тренировке по футболу получил в бровь ногой. Итог - гематома и, как сказали в травме - возможное СГМ. За прошедшие 2 недели я не испытывал никаких проблем с самочевствием, но два дня назад начала кружиться голова, особенно после работы. Подскажите, пожалуйста, с чем это связано? Можно ли лечиться в домашних условиях и как?
Огромное спасибо заранее.

Ответы

# 17:47 18-04-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
Думаю, Вам лучше показаться неврологу. Самолечение всегда опасно. Причин может быть много, гадать по интернету не вижу смысла.