невролог

00:13 20-04-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, ребёнку 7месяцев, после нейросонографии сказали высокое внутричерепное давление, доктор назначила триампур 1/ 4т. 2р в день и сермион 1/ 4т. 2р в день 1 месяц после почечный чай 1/ 4 стакана в день на 1 месяц. Вызывают сомнения сильнодей ствующие препараты, подскажите, стоит ли их принимать? E- mail: polaynka@mail. ru

Ответы

# 09:59 20-04-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
Это не сильнодействующие препараты. Соблюдайте инструкции лечащего врача. Мы с детьми не работаем.