невролог

15:40 29-04-2003 / Анна, обратиться

Добрый день! У меня сильно сужен сосуд в голове,
а давление нормально. Не подскажете, чем можно расширить сосуд, когда сильная боль, как лечиться? (спазган от боли не помогает). Заранее спасибо.

Ответы

# 16:04 29-04-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
А какое исследование показало сужение сосуда? Напишите заключение этого исследования.
# 17:20 29-04-2003 Анна, обратиться
УЗГД- Рс показало - снижение кровотока левой артерии в полтора раза больше нормы, точного заключения сейчас не вспомню, к сожалению.
# 18:11 29-04-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
Сомневаюсь, что боль связана с этим. В любом случае, если хотите лечиться, обращайтесь к неврологам очно, а не по интернету.