невролог

15:23 08-05-2003 / Вера, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос. В народе есть такое понятие, как нервный тик. Насколько я поняла, у меня именно это. Временами (по нескольку раз на дню) начинает дёргаться левое веко. Я недавно очень понервничала, целый день рылада, на следующий день начался тик. Длится уже 4- ый день, сейчас уже только после того, как чихну (я простудилась), минуту- две дёргается. Расскажите пожалуйста, что это такое, и как избавиться? Спасибо.

Ответы

# 16:44 08-05-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
Попробуйте попить сборы успокаивающих трав, в которые входит трава Пассифлора. Если тик не прекратиться, обращайтесь к неврологу очно. Извините, но в задачи нашей конференции не входит объяснения этиологии и патогенеза заболевания.
# 23:25 09-05-2003 Александр…, обратиться
Здраствуйте! Очень часто возникает чувство тревоги и неуверенноси. Что делать помогите. Спасибо.