невролог

16:26 15-05-2003 / Ольга, обратиться

Конференция от 13 мая по поводу ЭЭГ. СИМПТОМЫ : головная боль непонятная , головокружение, при ходьбе ведет в правую сторану, когда стою ровно , кажется , что упаду. Не перенашу жару. Раздражительность, бывает сущет вотру когда выхожу на улицу из- за боязни , что станет плохо. Почти 2 раза в год депрессия в течении 3 лет. Сейчас принимаю : флуоксетин по 1 к. утром, феназепам по1\ 4 обед, вечер, галоперидол по 1\ 8 вечер, финлепсин 1\ 4 утро, 1\ 2 вечер, винпоцетин по 1т. 3 р\ в. д, нотта по 10 капель 1- 2 р. в д. Психотерапевт поставил диагноз: резидуально- органическое заболеевание мозга, с- м обсессивно- фобический с вегето- сосудистыми пароксизмами. Плюс назначил вчера сернокислую магнезию 25% -10, 0 в\ в + глюкоза40% -10, 0 в\ в ч\ д №10, можно вместо глюкозы физ- р- р? подскажите какой у меня прогноз надоело пить лекарства, и правен ли диагноз. ответте пожалуйста сегодня, а то я боюсь колоть магнезию , от нее может быть плохо, или аллергия. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Ответы

# 10:39 16-05-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
по- видимому ваше состояние больше в компетенции психиатра, а отменять назначения коллег некорректно, наверное у него были причины назначить магнезию.