невролог

13:12 26-05-2003 / Ната, обратиться

Здравствуйте, доктор.
У мамы 2 степень остиохондроза шейного отдела.
выявляется это все в постоянную, уже около года тянущую боль около уха. Несколько раз были у отоларинголога - сказали что со стороны уха никаких аномалий нет. невропатолог сказал, что это все от остиохондроза. назначили уколы Мильгамма, никотиновая кислота, Мидокалм, таблетки Нимулид. Но особого эффекта нет. Скажите, как можно пролечить остиохандроз, что нужно еще предпринять (массаж, растирания или что- то еще). Посоветуйте пожалуйста что- нибудь.
Спасобо.

Ответы

# 18:09 26-05-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
обратитесь ко мне на эл. почту, посоветую хорошего доктора nasu1976@land. ru