невролог

01:32 31-05-2003 / Fred, обратиться

Какое успокаительное можно купить без рецепта
Кагда я нерничею мне охото в туолет
И млять я незнаю что с етим делать!
Так и до суицыда недалеко

Ответы

# 15:05 31-05-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
без рецепта можно купить только травяные сборы (ново- пассит, например)
# 03:38 01-06-2003 Fred, обратиться
А это паможет или нет?
Мне надо чтоб наверника
Иначе никак
Это просто АД
# 19:15 01-06-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Чтоб наверняка и при том не ходить к врачу - вряд ли
# 00:18 02-06-2003 Fred, обратиться
А к какому врачу идти то?
К урологу или нервологу или еще к камунить?
С какова врача мне начать?
# 13:30 03-06-2003 Мешков М.А.…, обратиться
Уважаемые! Существует на сайте система безопасности или нет? Должна же быть хотя бы элементарная цензура, чтобы такие как "fred" не засоряли сайт. Мало того, что безграмотно пишет, так еще и откровенно издевается. А дипломированный специалист должен отвечать на его реплики нормальными, корректными фразами. .. Удалять надо такие сообщения еще до их появления на сайте.
При этом я отдаю себе отчет в том, что пациенты бывают разные и помогать надо всем, вне зависимости от социального статуса, уровня образования и т. п. Но это уже при очной консультации.
# 17:04 08-06-2003 Fred, обратиться
Прошу прощения за выражения и неграматность
И замечания Мешков М. А. вполне обоснованы но он неправ Я нисколко не издиваюсь.
Просто я был сильно раздражен и зол из за этой болезни (представте себя на моем месте).
И хотелосьбы всетаки узнать возможно ли раздрожение и воспаление или сокращение мочевого пузыря Из за стресса и волнений?
Дико извиняюсь за свою безграмотность