невролог

17:06 03-06-2003 / Анна, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно диагностировать воспаление тройничного нерва,
мне после ЭЭГ, РЭГ поставили ГБН, но после лечения боли не проходят, только усиливаются.

Ответы

# 17:23 03-06-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
ГБН, означает, головная боль напряжения. Тройничный нерв, в Вашем случае не причём. Если лечение не помогает, обратитесь к врачу повторно.
# 18:11 03-06-2003 Анна, обратиться
Я знаю точно, что нет у меня ГБН никакой, у меня симптоматика другая абсолютно, диагноз неверный; вопрос был - какими методами диагностируется воспаление тройничного нерва?
# 18:12 03-06-2003 Анна, обратиться
Я знаю точно, что нет у меня ГБН никакой, у меня симптоматика другая абсолютно, диагноз неверный; вопрос был - какими методами диагностируется воспаление тройничного нерва?
# 18:18 03-06-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
Данные жалоб, анамнеза и неврологического осмотра выявляет поражение тройничного нерва, т. е. , это диагноз ставиться на основании клинической картины.