невролог

16:40 16-06-2000 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Мне сделали рентгенограмму пояснично-крестцового отделов позвоночника, которая показала: неполное заростание остистого отроска S1 позвонка. Подскажите пожалуйста, что это означает и чем это грозит. Заранее спасибо.

Ответы

# 11:05 17-06-2000 not found, обратиться
При отсутствии каких-либо клинических симптомов эта врожденная особенность никакого клинического значения не имеет.
# 15:30 07-02-2007 Михаил (И.Б. 79…, обратиться
Уважаемый доктор вы написали мне:
в отношении запоминания иностранных слов сказать не могу, подозреваю - вы не сами ли прописали себе это лечение? Скажу лишь, что семакс возможно принимать и дольше

Спасибо за ответ, скажите пожалуйста как долго можно его принимать и через какое время можно ощутить результат действия или же определить действительно ли этот препарат мне поможет для улучшения памяти заранее благодарен с уважением Михаил
Я действительно сам решил принимать Семакс до этого принимал таблетки Пирацетам по 2 табл 3 раза в день (60 таблеток) а Семакс сейчас использую по 2 капли в каждую ноздрю 1 раз утром
Заранее благодарен с уважением
Михаил