невролог

22:41 06-06-2003 / Лилия 38 Лет…, обратиться

Уважаемый доктор. 2 недели назад у меня онемела правая щека и над верхней губой. Началось с болезненных ощущений в этой области и зубной боли. Стоматологи (обращалась в две клиники) нарушений по своей линии не обнаружили, делали снимки. Выписали метронидазолин и рекомендовали ждать, мол "само пройдет". Но ничего не меняеется и не проходит. Кожа болезненная и онемевшая (щека, над губой и у носа), но не опухшая. Не простужалась, не переохлаждалась, насморка не было. Что это со мной и к какому врачу мне нужно обратиться для осмотра и назначения лечения? С уважением, .

Ответы

# 23:18 06-06-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Стоматологи делали укол в десну под верхней губой обезболивающий?
# 20:13 07-06-2003 Лилия, обратиться
Нет, стоматологи сказали, что с зубами все нормально, а то, что их ломит - это из- за лицевого нерва. Но я им не верю. А щека по прежнему онемевшая (точно, как после укола)
# 23:02 08-06-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Это не лицевой, а тройничный нерв
# 01:57 09-06-2003 Лилия, обратиться
А что же мне делать- то? Как и чем, и где лечить?