невролог

13:16 09-06-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У моего папы полиатрит, гипертония, в августе 2002года перенес инсультр головного мозга. Он хочет приобрести цирконевый браслет. Что Вы посоветуете: имеет ли смысл в приобретении браслета? Если имеет, то где? Спасибо.

Ответы

# 18:30 09-06-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Смысла не имеет. Не тратьте деньги. С помощью современных гипотензивных препаратов можно прекрасно сбалансировать АД.
# 09:17 10-06-2003 Елена, обратиться
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Будте добры, посоветуйте: какие на Ваш взгляд наиболее эффективные гипотензивные препараты для сбалансирования АД; и что можно попринимать для нормализации работы головного мозга (в 2002г. был инсульт головного мозга, кроме этого гипертония и полиатрит).
# 05:35 31-08-2012 Zaira, обратиться
zdravstvujte!skazhite,a s chem mogut byt svyazany takie simptomy:ostraya bol v golove odin den,a posleduyuchie 2-3 dnya slabaya,noyuchaya bol.Skachet art.davl.Takzhe bolno dotragivatsya do kozhi golovy na opredelennom uchastke?