невролог

15:07 09-06-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня внезапно начался нервный тик. Дергается левый глаз через небольшой промежуток времени (минут через пять). Очень неприятное ощущение, а главное это заметно внешне. Чем можно его снять? Помогите пожалуйста. Заранее благодарна. Елена.

Ответы

# 19:40 09-06-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Успокаивающие травяные сборы, ново- пассит. Не поможет - к врачу.