невролог

02:33 17-06-2000 / Ольга, обратиться

Какой образ жизни следует вети при нарколепсии? Что является факторами, вызывающими прогрессирование болезни. Мне 25 лет.

Ответы

# 11:02 17-06-2000 not found, обратиться
При нарколепсии следует по возможности избегать провоцирующих приступы факторов, в частности монотонной, требующей постоянного внимания, работы.При частых приступах необходим подбор профилактической терапии.
# 14:06 20-06-2000 Ольга, обратиться
А что делать, если я занимаюсь преподаванием и научной работой. Дело в том, что когда я начинаю напряженно думать, то иногда сама не замечаю, как отключаюсь, бывает, неудобно перед людьми, некоторые воспринимают это как скуку или пренебрежение. Что делать, если приходится по нескольку часов сидеть над научными проектами?
# 00:14 21-06-2000 not found, обратиться
Подбор терапии при нарколепсии требует индивидуального подхода.
Для устранения сонливости при этом заболевании применяют такие
препараты как меридил, сидрокарб, индопан, фепранон.