невролог

15:26 18-06-2003 / Татьяна, обратиться

здравствуйте, Доктор! Уже где- то месяц дергается глаз (т. е. "жилка" на нижнем веке). Иногда перестает, а потом вновь, и не зависит от обстановки (может задергаться и в спокойной обстановке). Что это может быть? Не планировала идти к врачу в ближайшее время, может, Вы посоветуете что- то (витамины и т. п. ). Спасибо!

Ответы

# 20:25 18-06-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
Попейте сборы успокаивающих трав (их много сейчас в аптек4ах продаётся), желательно, что бы туда входила трава Пассифлора, не лишним будет попить Магний В6, а к врачу сходить, всё равно, нужно.