невролог

09:36 01-07-2003 / Настя, обратиться

Вот уже в течение нескольких лет чувствую ужасную слабость, боль в мышцах, частое сердцебиение. Не могут делать элементарную работу по дому. Постоянно кружится голова, перед глазами мушки. Когда утром встаю с постели, такое ощущение, что всю ночь не спала, а вагоны грузила. Была у кардиолога. Там все нормально. Но усталость не проходит. Ничего не могу. Одно желание - лечь и закрыть глаза. Работаю я редактором на ТВ. Сейчас работа не тяжелая. Мне всего 33, а чувствую себы , как моя 65- летняя тетя- инвалид! Что делать, не знаю. Посоветуйте.

Ответы

# 18:14 01-07-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
приезжайте на консультацию - попробуем разобраться