невролог

09:07 02-07-2003 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор! Чем обьяснить появление "мерцания" только в правом глазу, которое возникает раз в неделю- две и длится 10- 15 минут? Не сопровождается головной болью или тошнотой. Будто где- то сосудик сжимается. Видишь все как бы через "мерцаюшую" сетку. Глазной врач не нашел каких либо отклонений

Ответы

# 18:59 02-07-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
ответить сложно, прямых неврологических причин для этого нет, только косвенные. Однако надо разобраться, не повышается (или понижается) ли у вас в этот момент давление, в какие моменты и чем провоцируются подобные симптомы
# 14:25 03-07-2003 Елена, обратиться
Уважаемый доктор! Thank You!