невролог

09:23 02-07-2003 / Алена, обратиться

Здравствуйте, у меня четвертый день немеют подушечки безымянного пальца и мизинца на левой руке. От чего это может быть? Если этот вопрос не для невролога, подскажите, пожалуйста, к кому обратиться.

Ответы

# 19:02 02-07-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
этот вопрос скорее всего для невролога, потому что вы описываете признаки поражения локтевого нерва, его чувствительной порции. причины могут быть разные, самые частые - это туннельный синдром (в области запястья) и остеохондроз шейного отдела позвоночника