невролог

03:03 04-07-2003 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор! Я после родов уже 4 месяца, да еще к тому что кормящая мама. Меня очень беспокоят боли в спине в области позвоночника, шеи и таза. Все млеет. Как оказалось, терапевт сказал это остеохондроз. Но так как я кормлю ребенка, мне все противопаказано, даже массаж, т. к. может пропасть молоко. Что делать?

Ответы

# 03:16 04-07-2003 Аноним, обратиться
Таня, завари полевой хвощ и попей, НО. .спроси у врача можно ли при кормлении. ..