невролог

18:48 05-07-2003 / Ahmad, обратиться

Zdravstvuyte Doctor!
Ochen chasto u menya voznikayut strashnie pulsiruyuschie golovnie boli, posle kotorix silno hochetsa spat i voznikaet toshnota. Zatem bukvalno srazu lico pokrivaetsa krasnimi pyatnami. Kakie bi tabletki ya ne prinimal - nichego ne pomogaet. Pyatna prohodyat cherez 3- 4 dnya.
Zaranee blagodaryu za otvet.

Ответы

# 20:18 05-07-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
Возможно, что у Вас, так называемая, мигрень. К сожалению, более точная диагностика по интернету не возможна. Анальгетики, при Ваших приступах, действительно, малоэффективны. Приступы купируются специфическими препаратами. Но, по интернету мы не назначаем лечение. Обращайтесь очно, постараемся Вам помочь.