невролог

12:47 06-07-2003 / Наталья (И.Б. 4…, обратиться

Здравствуйте доктор! Я уже задавала вопрос по поводу лечения мамы. Врач (в Калуге) назначил переартральную блокаду (ледокаин с гидрокартизоном)+ мильгам {но, применяется кетарол (в/ м), т. к. до этого проведен был курс витаминотерапии} + фенозипам (на ночь). Результат есть, но боли по утрам и ночью сохраняются. После того, как понервничает. Верно ли проводится лечение? Вы советовали др. блокаду, лучше ли она, чем которую проводят? В общей сложности лечение проводится с 19 мая. Что можно еще сделать для достижения цели? Огромное спасибо. Очень беспокоюсь за маму. У меня через 1. 5 мес родится ребенок. Она очень расстраивается, что болит рука и что она не может ничего поднимать. А это у нее 1 внук и она очень ждет его появления на свет. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 21:25 07-07-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
лечение вполне адекватно, единственное, что можно еще подключить - это что- нибудь из физиотерапевтических методов, посоветуйтесь с врачом по этому поводу