невролог

11:07 10-07-2003 / Аноним, обратиться

помогите, пожалуйста! я бешусь. .. мне буквально нельзя сказать ни слова, ни пошутить, я все принимаю на свой счет, обижаюсь, могу так взбеситься и вдобавок слезы так и наворачиваются на глаза. . была всегда относительно спокойным человеком. . в порыве бешенства могу наговорить кучу ужасных вещей, практически не отдавая себе отчета, потом жалею и прошу прощения, но я уже раню людей. Как быть?

Ответы

# 19:51 11-07-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
обратиться к психотерапевту. Очень хорошо, что вы критически оцениваете ситуацию и понимаете, что что- то не так, значит есть надежда все исправить.