невролог

13:03 10-07-2003 / Аня, обратиться

У моего друга вчера приключился какой- то приступ. Вечером он пожаловался, что у него начались судороги ( единичные конвульсии с промежутком в минуту) в левой ноге. Наблюдая за ним, я заметила, что дергается не только нога, а вообще левая часть и рука и лицевой нерв на левой стороне. Он молод 23 года, я не знаю, что с ним делать. От врача категорически отказался, после сильнейшего успокоительного судороги прекратились.

Ответы

# 01:25 11-07-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
И что Вас интересует сейчас? Все равно без очного визита к врачу и обследований не прояснить ситуацию.
# 20:03 11-07-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Аня, убедите его пойти к врачу. Это может быть первым признаком многих заболеваний головного мозга, которые, если вовремя выявить, можно вылечить.