невролог

13:37 10-07-2003 / Лев, обратиться

Уважаемая Наталья Александровна, не могу дождаться ответа на вопрос, который находится в истории б- ни. Может я что- то неправильно делаю. С уважением Лев.

Ответы

# 20:21 11-07-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Уважаемый Лев, я ответила в предыдущей переписке, но вы действительно то ли не завели историю болезни, то ли что- то не так делаете, поэтому наши разговоры не переносятся, приходится листать, а это занимает много времени - неудобно.
# 22:47 14-07-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Уважаемый Лев, я проговорила предварительно с нашими специалистами. Если вы приняли решение, то приезжайте в Москву, вашу жену обязательно посмотрят, если надо - сделают ДНК- анализ. Сообщите о своем решении.