невролог

14:30 10-07-2003 / Наталия, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У меня уже несколько дней неприятные ощущения в левой руке, как будто я ее отлежала. Покалывает два пальца мизинец и безымянный, а текже побаливает "электрическая" косточка. Что это может быть и как это лечить или не лечить, а само пройдет.

Ответы

# 20:23 11-07-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
само не пройдет, надо лечить. Можете записаться ко мне на консультацию (nasu1976@land. ru). Времени не теряйте.