невролог

10:45 11-07-2003 / Елена (И.Б. 398…, обратиться

Здравствуйте, господин Чижиков! Классная вещь - корпоративность! Вы просто отрицаете возможную ошибку Вашей коллеги! Что ж, иного ожидать проблематично. Что же касается предупреждения о том, что "будет немного больно", - то надо было слышать с каким злорадством и удовольствием это было произнесено. Знаете, господин Чижиков, Ваша коллега - если хотите, назову ее фамилию и место работы, - обладает выраженными садистскими наклонностями. Это - объективная реальность, а не субъективная оценка. Нет, я прощу Вам то, что Вы назвали меня "истеричной личностью", абсолютно меня не зная, списывая это на профессиональную деформацию личности Вашей (надеюсь, Вы не обиделись? ). А еще я могу объяснить, почему Ваша коллега, вполне возможно, намеренно причинила мне неприятные ощущения, более сильные, чем требовалось: она обладает физическим дефектом - тем, что мои коллеги называют "неизгладимым обезображением лица". Согласитесь, для молодой женщины это катастрофа. Но это не извиняет ее желание делать больно другим только за то, что эти "другие" красивы. Как вам эта ситуация? Вы не удивляйтесь, пожалуйста, что мои сообщения столь пространные - "юрист - это человек, который способен десятистраничный документ назвать кратким". А в качестве P. S. могу только сказать, что пророчество Вашей коллеги относительно того, что вскоре я трость сменю на костыли, а затем на коляску, не сбылось: я абсолютно уверенно бегаю без всякой дополнительной опоры на каблуках высотой 7- 8 см. и чувствую себя замечательно. Вот только Вашу коллегу я никогда не прощу. От моей хромоты не осталось и воспоминания, а ей придется быть такой непривлекательной всю жизнь. Ей я не сочувствую, мне искренне жаль ее пациентов.

Ответы

# 01:25 12-07-2003 Аноним, обратиться
Елена, то, что вы сейчас написали - полная чушь! Красивая- некрасивая. . Не родись красивой, а родись счастливой. Да и вообще красота - понятие уж очень относительное. И совершенно это не катастрофа, поверьте! Это для вас была бы вселенской катастрофой потеря хоть одного процента вашей (причем чисто субъективной) привлекательности, а для большинства нормальных людей это не имеет абсолютно никакого значения. Вообще, честно говоря, ваш пост - самая настоящая истерика. И то, что сказала вам врач - не пророчество, а предупреждение возможного развития событий. Лечились бы вы на Западе, то каждое предупреждение врача, а там они обязаны предупредить абсолютно обо всех возможных последствиях, вплоть до смертельного исхода, вы бы тоже это восприняли как пророчество? Могу одно сказать - у вас осложнение пошло на голову, в самом прямом смысле. И подумайте, что лучше - ходить с тросточкой или иметь ясный разум? Удачи!
# 02:03 12-07-2003 Ляля, обратиться
Умничка, Елена! Так держать и не сдаваться перед грозным заболеванием! Только на врача не несите, не все же БОГИ! Аноним глуп и злораден, пусть это остается на его продажной совести. .. .
# 14:30 14-07-2003 Аноним, обратиться
Лялечка, это ты у нас продажная - круглосуточно в конференции "сексопатолог" сидишь )). Ясно, с какой целью.
# 16:00 15-07-2003 Аноним, обратиться
ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ ! !! !! !! !! !! !! !!