невролог

21:03 11-07-2003 / Тася, обратиться

После полученного сотрясения мозга, в результате аварии , стала бояться куда - либо ходить на дальние расстояния, особенно очень боюсь ехать одна на поезде или автобусе. Дело доходит до того, что меня всю трясет перед поездкой. Однажды пришлось даже сдать билеты в кассу и отказаться от поездки. Вопрос- как бороться с этим психологическим заболеванием- боязнью поездки Мне каждый раз кажется , что если я пойду или поеду куда- нибудь, то со мной что- нибудь случится.

Ответы

# 22:43 14-07-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
компетенция психотерапевта