невролог

09:37 12-07-2003 / Наталья (И.Б. 4…, обратиться

Для СУПОНЕВОЙ Н. А. Ранее в истории болезни я описывала физиопроцедуры которые уже были сделаны. Вот скопировала: Вольтарен 8 дней (уколы), В12 12 дней (уколы), Никотиновая к- та 15 дней (уколы); затем Ксантинол никотинат 10 дней (уколы), Прозерин (уколы). Физиопроцедуры: лазер 10 сеансов, массаж (шея, грудь, пречо) 10 сеансов. После лазера - токи бернара. Будьте добры скажите, что- то еще раз нужно повторить? Или существуют какие- либо еще? Врачи в Калуге разводят руками. Поэтому бесполезно у них консультироваться. Именно по этому я обращаюсь к Вам. Мама моя тоже медик, т. что все врачи ее знакомые. Помочь хотят, но делать чего не знают. Пожалуйста помогите. Спасибо.

Ответы

# 21:06 12-07-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
можно еще попробовать ультразвук с гидрокортизоном и/ или индометацином. Можно пройти курс таблетированных нестероидных противовоспалительных препаратов (диклофенак- ретард и т. п. ). Попробовать иглоукалывание. Какой эффект дали блокады?