невролог

22:55 12-07-2003 / Аноним, обратиться

Уважаемые доктора! Вам не кажется, что игнорирование некоторых сообщений - это неуважение к посетителям конференции. Люди как могут так и описывают свои симптомы и краткий ответ дать можно хотя бы из уважения!

Ответы

# 02:40 13-07-2003 Ноговицын В.Ю., обратиться
Для начала подписываться надо бы, хотя бы из уважения. Врачи когда могут, тогда и отвечают. Какие тут могут быть претензии?
# 13:36 13-07-2003 Так Называемому…, обратиться
Они вообще неотвечают, прогуляйтесь назад по конференции! Какое отношение к посетителям такое отношение и к врачам !
# 13:41 13-07-2003 Бела, обратиться
Вам никто ничем не обязан, а многие врачи в отпусках. Идите к своему семейному доктору очно.
# 20:20 13-07-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Мы за работу в конференции деньги не получаем. Отвечаем на то, на что считаем нужным. И правильно сказала Бэла- на всякий случай есть врачи в поликлиниках по месту жиптельства.
# 18:14 14-07-2003 Аноним, обратиться
Ваш ответ , доктор, не достоин человека и врача, помогающего людям! А всех остальных прошу не подгавкивать, вам видимо ответили. ..
# 21:03 14-07-2003 Аноним, обратиться
Вам бы к целителям, которые по фото и диагностируют и лечат. .. .))))За свои кровные получите вполне вас устраивающий и ответ и лечение )))). И претензий, главное, предъявлять будет некому. ..
# 16:32 16-07-2003 Аноним, обратиться
Я вижу вы сами от целителя толькл что вернулись, могу вам только посочувствовать!