невролог

16:17 13-07-2003 / Galina, обратиться

kakoi test mogno cdelat' hto bi tohno znat' eto nevralgia troinihnogo ili licevogo nerva ili net. .?

Ответы

# 20:05 13-07-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Что мешает обратиться к неврологу очно? Лечить же все равно не сможете самостоятельно!
# 21:19 13-07-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
поможет в этом электронейромиография (исследование проводимости по лицевому нерву и блинк- рефлекс)
# 21:42 13-07-2003 Galina, обратиться
I naxoguc' ne v rossii, ,, a tut{usa}, prixodish k vrahu on ne cmotry na teby daet lekarstva. .. poetomu i xotela uznat' kakie tecti mogno zdelat' hto bi utohnit' diagnoz, ,{hto bi zaprocit' eto u doctora}.
# 04:38 14-07-2003 Михаил Гусман, обратиться
Медикаментозное лечение невралгии лицевых нервов одно и тоже а опытный врач и без EMG ( так называется этот тест в Америке) поставит правильный диагноз
# 23:03 16-07-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Извините, но лечение невралгии тройничного нерва и невропатии лицевого нерва разное