невролог

09:54 14-07-2003 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте, я часто во время сна скрежечу зубами, иногда просыпаюсь с сжатыми в кулак руками, так что ногти впиваются в ладонь. И еще иногда когда просыпаюсь, не могу сдвинуться с места, даже рот открыть. Также часто бывают неврологические боли справа, как лица (висок, зуб, ухо, щека) так и тела (поясница, нога тянет, низ живота). УЗИ, томография, хирург ничего не показали. Два года назад был неврит глазного нерва правого глаза. Скажите, что это может быть? Или это в пределах нормы?

Ответы

# 22:06 14-07-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
это конечно не в пределах нормы, что касается болей. Но говорить о причинах сложно, поскольку такие проявления встречаются при многих заболеваниях. Нужно обратиться к неврологу и пройти обследование