невролог

15:57 14-07-2003 / Джо, обратиться

У меня третий день странные несвязаные вроде- бы с собой симптомы. Во первых болит голова чуть ниже левого уха, тупой слабой болью, иногда доходит и до зубов. Дальше - язык потерял некую чувствительность. . . И еще - небольшая дискоординация губ! Не понимаю что это. . .
Добавлю - тик в левом глазе, дискоординация губ несиметричная т. е. некоторые движения только в одну сторону. Ощущения крайне неприятные. . . .

Ответы

# 18:51 14-07-2003 Аноним, обратиться
kak davno eto u vac? ,, ,eto nevralgiy troinihnogo nerva. .
# 18:53 14-07-2003 Аноним, обратиться
Три дня. До это была невылеченая простуда. .. Как лечиться?
# 22:27 14-07-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Я конечно повторяюсь, но никуда не денешься - сначала осмотр, потом обследование, затем диагноз и лечение.