невролог

17:52 14-07-2003 / Ольга, обратиться

Месяц назад у мамы заболела голова и стало двоится в глазах. Сходили к невропатологу, ей выписали таблетки мильгамма, бетасерк и диакарб, внутримышечные иньекции цефтриаксон. Через неделю голова перестала болеть, но двоение в глазах не исчезло. Отправили на ЯМРТ. По результатам снимков невропатолог сказал, что у нее асимметрия боковых желудочков, правый - 15 мм, левый 6 мм и межжелудочковая перегородка смещена влево на 5 мм от срединной линии. От чего это он сказать не может. Какие ей нужно сделать еще исследования? И что может быть у нее? Окулист сказал, что отклонений никаких нет.

Ответы

# 22:29 14-07-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Неужели это все, что у видели на МРТ? Что написано в протоколе исследования? Пришлите полностью.