невролог

21:38 15-07-2003 / X-Vadim@Mail.Ru, обратиться

Здравствуйте доктор!

У меня нарушена терморегуляция выражающаяся в том, что у меня повышенная потливость на лице, спине и груди, а также высокая сальность кожи. Прошел обследование у невропатолога (ЭГ мозга, гормоны, проводимость нервных волокон) но всё оказалось в норме. Невр. поставил мне вегето- сосудистую дистанию и назначил беллатаминал (1 т. ). Когда я принимаю алкоголь, то у меня всегда очень сильная задржка мочеиспускания. У меня была слабая эррекция, а поле применения беллатаминала, у меня её вообще почти нет. Доктор, подскажите пожалуйста, как мне восстановить половую функцию и решить проблему гипергидроза?
Вадим, 21

Ответы

# 22:00 15-07-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Вадим, проблемами эрекции занимаются сексопатологи, урологи и андрологи. По поводу проблем с кожей посоветуйтесь с эндокринологами.