невролог

10:58 16-07-2003 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Моей бабушке 72 года, всю жизнь она преподавала физ. культуру в школе, недавно у нее стал болеть позвоночник, поставили диагноз остеохондроз с протрузией дисков. Она делает уколы "Цель- Т" (сделала 5 шт. ). Не вредно ли их делать дальше эти уколы или можно их чем- нибудь заменить? У нее очень сильные боли, но как то странно, ровно 12 часов, с 6. 00 до 18. 00. Спасибо.

Ответы

# 16:11 16-07-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
что это за уколы я не знаю, напишите что в них содержится. Любые инъекции назначаются в этих случаях максимум на 10 дней. Также важно где у вашей бабушки болит конкретно.