невролог

13:08 16-07-2003 / Юлия, обратиться

Когда начинаются экзамены, у меня начинают трестись руки. Я могу все выучить, прийти на экзамен, меня начнут спрашивать, а я молчу как - будто вообще не понимаю о чем идет речь. Посоветуйте, что мне делать. Может есть какое- то средство придти в себя. Очень жду ответа. Мой адрес: Julia1004@list. ru

Ответы

# 16:13 16-07-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Юлия, у вас скорее всего эти проблемы связаны с неуверенностью в себе. Обратитесь за помощью к психотерапевту. Уверена, что после нескольких занятий вам станет легче.