невролог

17:37 16-07-2003 / Екатерина…, обратиться

Добрый день!
На протяжении последних 2- 3 недель испытываю более или менее интенсивные головокружения. Мне 28 лет, недавно, 9 месяцев назад родила ребенка, свое давление в норме - пониженное (70/ 90, 70/ 100). Может ли это быть симптомом метеозависимости или переутомления? До родов подобных состояний не припоминаю. Терапевт адресовал к невропатологу.

Ответы

# 22:53 16-07-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
очень важно обратиться к неврологу очно, поскольку дальнейшие действия будут зависеть от того, выявит ли невролог какие- либо изменения в неврологическом статусе или нет.