невролог

19:08 16-07-2003 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Назначен Анаприлин. Действительно ли эффективно это лекарство при ВСД?

Ответы

# 22:57 16-07-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
это лекарство ВСД не лечит, а урежает пульс, т. е. действует симптоматически. Однако вряд ли вам предложат что- либо суперэффективное, поскольку, к сожалению, лекарств от ВСД не существует. Все лечат симптоматически, рекомендуют здоровый образ жизни, посещение бассейна и проч.