невролог

09:30 17-07-2003 / Аноним, обратиться

Спасибо за ответ на предыдущий вопрос. Насколько я понимаю других лекарств для лечения ВСД и не существует? А есть ли смысл Анаприлин вообще пить?

Ответы

# 17:57 18-07-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
анаприлин есть смысл пить, если есть учащенный пульс. Для того, чтобы справиться с ВСД надо менять образ жизни - активно отдыхать, заниматься плаванием, принимать контрастный душ. Однако если у вас есть тахикардия, то надо задуматься и о других причинах, кроме ВСД. Заболевания щитовидной железы, например.
# 18:05 18-07-2003 Cika, обратиться
privet
# 14:00 19-07-2003 Аноним, обратиться
CYa