невролог

12:17 17-07-2003 / Дмитрий, обратиться

Спазм в правом "плече" (шея- плечо- сухожилие? ). Прогрессирует 4- й день. Чем посоветуете полечить/ к кому идти: массаж, мануальщик ( к сожалению знакомый доктор в отпуске), втереть химию какую, . .. ?? ?
Раньше не было никогда. Есть подозрение, что потянул при игре в боулинг. Но боль нехарактерно появилась, до этого (игры) несколько дней просто хотелось "повертеть усиленно" головой. Простуда вряд- ли. Уважаемые доктора - присоветуйте что- нибудь!

Ответы

# 18:01 18-07-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Дмитрий, надо обследоваться, это может быть проявлением шейного остеохондроза (проявиться действительно мог после резкого неудачного движения), кроме того, это может быть и патологией сустава. Вам нужен осмотр невролога и ряд обследований. Если вы в Москве, обращайтесь ко мне на консультацию.