невролог

02:33 18-07-2003 / Ольга, обратиться

здравствуйте, мне 19 лет. вот уже 3 нед. у меня болят ноги(особенно по ночам) такое чувство, что я их отсидела, мурашки бегают и судорги. особенно сильно это в левой ноге, еще в левой руке тоже мурашки, но едва заметные по- сравнению с ногами. что это может быть? мне наш районный врач приписала Прозерин , Пирацетам и вит В6 все в уколах, но мне лучше не становится. говорила раньше, что калия не хватает, но я его принимала тоже, и ничего не изменилось.

Ответы

# 02:58 18-07-2003 Аноним, обратиться
Вот- вот, калий содержится в меде, только не ешь мед с горячим чаем, а то вся пользительность разрушится.
# 12:11 19-07-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Ольга, какой диагноз вам поставил врач.
# 16:30 19-07-2003 Ольга, обратиться
мне поставила она ''ПОСЛЕДСТВИЕ ПЕРЕНЕСЕННОЙ НЕЙРОИНФЕКЦИИИ. а вообще я ей не доверяю как врачу.
я консультировалась у друго врача, он мне назначил Кетанов в/ м 5 дней и Преднизалон 4табл/ день 5 дней, но мне не становиться лучше совсем. говорит что это инфекция. мое первое сообщение от 18 июля.
пожалуйста помогите, больше некуда обратиться.
# 22:27 19-07-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
ольга, о какой нейроинфекции идет речь
# 00:42 20-07-2003 Ольга, обратиться
у меня обнаружили кисту прозрачной перегородки головного мозга, но она очень маленькая и врачи говорят , что это элемент нормы. а наш невропатолог сказал, что она возникла в результате нейроинфекции, которая была в детстве. это ее собственное заключение. 3мес назад я снова делала МРТ но оно не показало никаких потологий(даже этой кисты, говорят больше нет). делала эти обследования потому что часто с дестства меня беспокоили головные боли, но сейчас мне стало легче с этим, может переросла, как врачи обещали.
вы мне пожалуйста скажите, с чем связаны мои боли, мурашки, судорги в левой ноге и руке, как с этим бороться? на другом сайте врач предположил что это ПОЛИНЕЙРОПАТИЯ, так ли это? таких симптомов у меня не было раньше, это меня пугает. все пробы , которые делает невролог, когда к нему приходишь на прием у меня нормальные, только когда он поднимал мою левую ногу , было ощущение, что боль тянет от икры к стопе, а чувтвительность при уколах ног одинаковая. что же со мной, это уже продолжается около месяца и никаких сдвигов в лучшую сторону.