невролог

17:37 19-07-2003 / Руликус, обратиться

Уважаемый доктор! у нас перед подъездом установлена лампа, она сильно жужжит и чувствуешь эти дребезжания по всей квартире, не могу заснуть, даже если сплю, то постоянно просыпаюсь от этого шума. Каковы влияния этого шума на организм? ?? aalrus@mail. ru

Ответы

# 22:12 19-07-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
если кратковременно, то не влияет, только если раздражает и не дает вам заснуть. Это конечно не солидно так говорить, но в конце концов, выкрутите вы эту лампу и спите спокойно. Или замените на другую.