невролог

21:08 19-07-2003 / Алекс, обратиться

Уважаемая Супонева Н. А. Дело в том что моя мама заболела ревмартритом. Но мне кажется что врачи не правильно назначили курс лечения. Она принимает мовалис и вобензим в основном и сейчас как наркоманка- если не примет лекарство, её ноги и руки начинают болеть и она еле- еле двигается. Что посоветуйте?

Ответы

# 22:25 19-07-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Алек, ревматоидным артритом занимаются ревматологи, это заболевание неизлечимо и больные вынуждены находиться на лекарствах всю жизнь. Мовалис - это обезболивающее противовоспалительное средство, которое не вызывает привыкания, как например наркотики. При ревм. артрите также назначаются гормоны.