невролог

11:49 20-07-2003 / Захар, обратиться

Подскажите пожалуйста, что можно предпринять. У меня такие симптомы: болит глаз, стреляет в ухе, больно прикасаться к волосам. Возможность показаться ко врачу появиться только через 4 дня. Какие препараты пока можно использовать? Как снять боль?

Ответы

# 13:24 20-07-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Захар, обязательно надо показаться к врачу. У вас может быть невралгия тройничного нерва. Препараты, которые применяются при этом заболевании, продаются только по рецепту. Пока можете попробовать принимать любые обезболивающие препараты (диклофенак, аспирин растворимый), но может не помочь.